PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
HONKISZ Adrian |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
03:51:44 |
|
2 |
MUGERLI Matej |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
3 |
HAGENAARS Luc |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:00 |
|
4 |
HADDI Soufiane |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
5 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
6 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:00 |
|
7 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
8 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
9 |
HUZARSKI Bartosz |
POL |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
10 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
11 |
PRETE Joshua |
AUS |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:00 |
|
12 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
13 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:00 |
|
14 |
LAHSSAINI Mouhcine |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
15 |
KOZONTCHUK Dmitry |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
16 |
SUTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
17 |
FUCHS Sergej |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
18 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
19 |
PADOUR Frantisek |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:00 |
|
20 |
SCHMITT Alex |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
21 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
22 |
MATZKA Ralf |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
23 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
24 |
BARANOWSKI Dariusz |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
25 |
OVECHKIN Artem |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
26 |
FREI Thomas |
SUI |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
27 |
KIRPSZA Piotr |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
28 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
29 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:00 |
|
30 |
NOSE Tomaz |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
31 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
32 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
33 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
34 |
AADEL Rida |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
35 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
36 |
DETKO Artur |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
37 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
38 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
39 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
40 |
PIERZGAAdam |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
41 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
42 |
ROGINA Radoslav |
CRO |
ADRIA MOBIL |
00:34 |
|
43 |
DURASEK Kristjan |
CRO |
ADRIA MOBIL |
00:35 |
|
44 |
THOMEL Tino |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
45 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
00:52 |
|
46 |
KAYKOV Valery |
RUS |
RUSVELO |
00:54 |
|
47 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
48 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
49 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
50 |
KUMP Marko |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
51 |
ESKOV Nikita |
RUS |
RUSVELO |
02:24 |
|
52 |
VECERAJakub |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
04:11 |
|
53 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
TEAM NETAPP |
04:11 |
|
54 |
KONDRUTVitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:11 |
|
55 |
DVORSKY David |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
04:11 |
|
56 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
04:11 |
|
57 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
04:11 |
|
58 |
KROTKY Rostislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:11 |
|
59 |
SCHÄDLICH Lucas |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
04:11 |
|
60 |
OWSIAN Arkadiusz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
04:11 |
|
61 |
KULYK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:11 |
|
62 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
04:11 |
|
63 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:11 |
|
64 |
DANACIK Tomas |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
04:11 |
|
65 |
REIHS Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
04:11 |
|
66 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
04:11 |
|
67 |
RODRIGES Argueles |
RUS |
RUSVELO |
04:11 |
|
68 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
04:11 |
|
69 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
04:11 |
|
70 |
BARTL David |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:59 |
|
71 |
KOCH Michael |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:59 |
|
72 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
04:59 |
|
73 |
REINDERS Elmar |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
04:59 |
|
74 |
VIKTORIN Vaclav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:59 |
|
75 |
SMIT Dennis |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
04:59 |
|
76 |
VERMEULEN Jeff |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
04:59 |
|
77 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
04:59 |
|
78 |
KOLAR Michael |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
04:59 |
|
79 |
GROEN Dex |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
04:59 |
|
80 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
04:59 |
|
81 |
KNAUP Tobias |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:59 |
|
82 |
FORBERGER Sven |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
04:59 |
|
83 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:59 |
|
84 |
GLUSZAK Dariusz. |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
04:59 |
|
85 |
WREGA Wojciech |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
04:59 |
|
86 |
HABERA Michal |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
04:59 |
|
87 |
MIGDOL Kamil |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
04:59 |
|
88 |
HABA Grzegorz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
04:59 |
|
89 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:59 |
|
90 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
04:59 |
|
91 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
04:59 |
|
92 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
04:59 |
|
93 |
AYOUNE Ismail |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
04:59 |
|
94 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
04:59 |
|
95 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
04:59 |
|
96 |
DIETRICH Benjamin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
05:30 |
|
97 |
BURGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
05:30 |
|
98 |
BOMMEL Henning |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
05:30 |
|
99 |
BOSTERS Jurrien |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
05:30 |
|
100 |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
05:30 |
|
101 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
05:30 |
|
102 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
05:30 |
|
103 |
PAVLIN Simon |
SLO |
ADRIA MOBIL |
09:06 |
|
104 |
GOLOVASH Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
09:06 |
|
105 |
EICHLER Markus |
GER |
TEAM NETAPP |
10:53 |
|
106 |
SOBOTA Kristian |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
10:53 |
|
107 |
SCHULZE Andre |
GER |
TEAM NETAPP |
10:53 |
|
108 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
10:53 |
|
109 |
FORKE Sebastian |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
10:53 |
|
110 |
NESVEDAJiri |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
15:05 |
|
DNS |
SEUBERT Timon |
GER |
TEAM NETAPP |
|
|
DNF |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
|
|
DNF |
HUNAL Martin |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
KUMP Marko |
SLO |
ADRIA MOBIL |
12:54:01 |
|
2 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
00:02 |
|
3 |
MUGERLI Matej |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:02 |
|
4 |
MATZKA Ralf |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:04 |
|
5 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
6 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
7 |
HADDI Soufiane |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:08 |
|
8 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
RUSVELO |
00:08 |
|
9 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
00:08 |
|
10 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:08 |
|
11 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:08 |
|
12 |
SUTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:18 |
|
13 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:18 |
|
14 |
SCHMITT Alex |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:20 |
|
15 |
THOMEL Tino |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:22 |
|
16 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:23 |
|
17 |
KIRPSZA Piotr |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:24 |
|
18 |
LAHSSAINI Mouhcine |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:25 |
|
19 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:27 |
|
20 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:27 |
|
21 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:27 |
|
22 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
00:27 |
|
23 |
HONKISZ Adrian |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:27 |
|
24 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:27 |
|
25 |
PIERZGAAdam |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:27 |
|
26 |
HAGENAARS Luc |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:33 |
|
27 |
DETKO Artur |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:34 |
|
28 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:37 |
|
29 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:37 |
|
30 |
PRETE Joshua |
AUS |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:37 |
|
31 |
KOZONTCHUK Dmitry |
RUS |
RUSVELO |
00:37 |
|
32 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
00:37 |
|
33 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:37 |
|
34 |
HUZARSKI Bartosz |
POL |
TEAM NETAPP |
00:37 |
|
35 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:37 |
|
36 |
NOSE Tomaz |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:37 |
|
37 |
OVECHKIN Artem |
RUS |
RUSVELO |
00:37 |
|
38 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:37 |
|
39 |
FREI Thomas |
SUI |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:37 |
|
40 |
AADEL Rida |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:37 |
|
41 |
BARANOWSKI Dariusz |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:37 |
|
42 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:37 |
|
43 |
PADOUR Frantisek |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:37 |
|
44 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
00:37 |
|
45 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:37 |
|
46 |
ROGINA Radoslav |
CRO |
ADRIA MOBIL |
01:11 |
|
47 |
DURASEK Kristjan |
CRO |
ADRIA MOBIL |
01:12 |
|
48 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
01:27 |
|
49 |
KAYKOV Valery |
RUS |
RUSVELO |
01:31 |
|
50 |
ESKOV Nikita |
RUS |
RUSVELO |
03:21 |
|
51 |
FUCHS Sergej |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
03:27 |
|
52 |
KULYK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:19 |
|
53 |
REIHS Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
04:38 |
|
54 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
TEAM NETAPP |
04:41 |
|
55 |
KONDRUT Vitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:46 |
|
56 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:46 |
|
57 |
SCHÄDLICH Lucas |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
04:47 |
|
58 |
OWSIAN Arkadiusz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
04:48 |
|
59 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
04:48 |
|
60 |
KROTKY Rostislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:48 |
|
61 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
04:48 |
|
62 |
RODRIGES Argueles |
RUS |
RUSVELO |
04:48 |
|
63 |
DANACIK Tomas |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
04:48 |
|
64 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
04:48 |
|
65 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
04:48 |
|
66 |
DVORSKY David |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
04:48 |
|
67 |
VECERAJakub |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
04:48 |
|
68 |
VERMEULEN Jeff |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
05:01 |
|
69 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
05:05 |
|
70 |
KOCH Michael |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
05:07 |
|
71 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
05:10 |
|
72 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
05:13 |
|
73 |
HABA Grzegorz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
05:22 |
|
74 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
05:26 |
|
75 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
05:34 |
|
76 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:35 |
|
77 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
05:35 |
|
78 |
SMIT Dennis |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
05:36 |
|
79 |
BARTL David |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
05:36 |
|
80 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
05:36 |
|
81 |
AYOUNE Ismail |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
05:36 |
|
82 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:36 |
|
83 |
FORBERGER Sven |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
05:36 |
|
84 |
GROEN Dex |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
05:36 |
|
85 |
KNAUP Tobias |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
05:36 |
|
86 |
REINDERS Elmar |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
05:36 |
|
87 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
05:36 |
|
88 |
WREGA Wojciech |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
05:36 |
|
89 |
VIKTORIN Vaclav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
05:36 |
|
90 |
MIGDOL Kamil |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
05:36 |
|
91 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:36 |
|
92 |
GLUSZAK Dariusz. |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
06:02 |
|
93 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
06:04 |
|
94 |
DIETRICH Benjamin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
06:07 |
|
95 |
BOSTERS Jurrien |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
06:07 |
|
96 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
06:07 |
|
97 |
KOLAR Michael |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
06:25 |
|
98 |
HABERA Michal |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
06:29 |
|
99 |
BOMMEL Henning |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
06:56 |
|
100 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
07:03 |
|
101 |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
07:11 |
|
102 |
PAVLIN Simon |
SLO |
ADRIA MOBIL |
09:43 |
|
103 |
SCHULZE Andre |
GER |
TEAM NETAPP |
10:43 |
|
104 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
11:45 |
|
105 |
BURGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
12:23 |
|
106 |
GOLOVASH Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
13:02 |
|
107 |
SOBOTA Kristian |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
13:19 |
|
108 |
EICHLER Markus |
GER |
TEAM NETAPP |
14:29 |
|
109 |
FORKE Sebastian |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
18:53 |
|
110 |
NESVEDAJiri |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
23:14 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23